Разовые визиты в Советском районе
Сравнение фитнес-центров Советского района по ценам на разовые визиты.
Поиск по улицам в этом районе.
Советский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Разовое посещение
Возр.
Убыв.
|
Гостевой визит
Возр.
Убыв.
|
Персональная тренировка
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Green Club
на Воровского
|
Советский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 10.5 км | Разовое посещениеот ~300 р. | Гостевой визитот ~470 р. | Персональная тренировкаот ~1100 р. | |||
|
Ювента
на Пушкина
|
Советский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 11.4 км | Разовое посещениеот ~330 р. | Гостевой визитданные не предоставлены | Персональная тренировкаот ~770 р. | |||
|
Баланс
на Образцова
|
Центральный | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 8.8 км | Разовое посещениеесть услуга | Гостевой визитданные не предоставлены | Персональная тренировкаданные не предоставлены | |||
|
Рэкком
на Энгельса
|
Центральный | 1 отзыв | Расстояние от центра района: 9.8 км | Разовое посещениеот ~320 р. | Гостевой визитданные не предоставлены | Персональная тренировкаот ~950 р. |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы об услуге "Разовые визиты" в Советском районе
Разовые визиты по районам:
Приобрели в данном клубе абонемент на 8 индивидуальных занятий с тренером по детскому плаванию ребенком 5 лет (с ментальным диагнозом) на сумму 12240 руб. С тренером договорились ходить 1 раз в неделю по субботам (другого времени у тренера не было)
При этом сотрудник продавший абонемент не уведомил, что срок действия абонемента 1 месяц с даты покупки (согласно правилам клуба), и что мы физически не успеем выходить его весь посещая 1 раз в неделю. И когда мы пришли на очередное занятие нам отказали, сказали оплачивать снова (при том что у нас осталось 3 оплаченных не использованных занятия) Сотрудники клуба при этом вели себя с нами очень грубо, нарушая наши права и ссылаясь на правила их клуба выставили нас с ребенком без грамма сочувствия и понимания, не предложив никакого решения данного вопроса. Была крайне возмущена и разочарована, написала жалобу в Роспотребнадзор.