Разовые визиты в Тракторозаводском районе
Сравнение фитнес-центров по ценам на разовые визиты в Тракторозаводском районе.
Поиск по улицам в этом районе.|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Разовое посещение
Возр.
Убыв.
|
Гостевой визит
Возр.
Убыв.
|
Персональная тренировка
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ЦДЮ
на Кулибина
|
Тракторозаводский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 3.3 км | Разовое посещениеданные не предоставлены | Гостевой визитданные не предоставлены | Персональная тренировкаесть услуга | |||
|
Sante
на Горького
|
Тракторозаводский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 4.7 км | Разовое посещениеот ~280 р. | Гостевой визитданные не предоставлены | Персональная тренировкаданные не предоставлены | |||
|
Х-Прайд
ул. Проспект Ленина, д.11
|
Тракторозаводский | 9 отзывов | Расстояние от центра района: 5.3 км | Разовое посещение200 - 270 р. | Гостевой визитнет услуги | Персональная тренировкаот 970 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о фитнес-центрах, где есть услуга "Разовые визиты"
Добрый день. Посещал занятия по пауэрлифтингу и тренил в клетке для мутантов. Оборудование простое, без понтов, но я парень крепкий. Мне надо много железа и все мои просьбы были выполнены. были поставлены доппружины, цепи заменили на троса. Теперь я работаю с полной самоотдачей. Тренера обученные, говорят что делать. Но я зову на подстраховку.пока не отказывали.Есть тренажеры собственного производства. Можно приседать в яме. У меня спина болела и приседы я убрал. теперь и ноги тренирую и спину залечил.
Ходила с мужем на персональные тренировки к Дмитрию, все хорошо, доступно объясняет, показывает, мотивирует, впечатления положительные. Спасибо за любовь к спорту!
Всем добрый вечер! Попала в студию ну примерно 3 года назад, узнала от знакомой. Пошла на занятия после стресмового случая в мой жизни, кружилась голова, поставили остеохондроз аж тройной, шейный грудной и кресцовый. Как только стала заниматься стало заметно лучше, ушли головокружения, ранее были головные боли, которые так же прошли. Подтянулись мышцы, настроение очень улучшается после занятий и тонус тела. Вообщем я в полном восторге от занятий йогой, преподователи так же очень внимательные, всегда помогут и подскажут как делать правильнее и лучше, советуют какие позы асан использовать для тех или иных случаев, занимаюсь даже дома, и рекомндую своим близким, знакомым и друзьям. Занимаюсь в продвинутом классе, хожу на стройную фигуру, здоровую спину и интенсивный класс,женский класс. Иногда а конечно филоню так сказать но только если ну совсем не хватает времени.Большое спасибо что есть такая студия, а отдельное спасибо создателям студии Александру и Галине, очень вас люблю, ходила и будут ходить именно к вам!!!
Мне все нравится, большой зал, удобная раздевалка. Все тренажеры имеются, в зале не жарко. Кароче, мой любимый зал на северке!
Отличный зал. Успел пока лишь один день по заниматься, и уже сложилось положительное впечатление. С зала не хотелось уходить, играет громко музыка, что стимулирует энергию. Есть всё необходимое для любых целей и даже больше. Отзывчивые тренера. Приемлемая цена. Не пожалел, что записался именно в Азимут, если кто то не по далёку живёт, очень рекомендую не выбирать, а сразу в Азимут. Респект тренерам и всем кто выбрал этот зал. До встречи в Азимут!
В тренажерный зал Фитзоны на Солнечной у меня ходит старший ребенок - там почти каждый день, кроме субботы, в дневные часы работает детский инструктор, который занимается с детьми от 8 до 14 лет. А подруга свою дочку отправила на танцы для детей к Дарье Киселевой. И цена очень радует - всего 1000 рублей в месяц - два занятия в неделю. Тренажерный у нас выходит чуть дороже - 1515 рублей за 12 занятий.
Вожу дочку 7лет. Ей нравится и мне тоже. Надеюсь, научится. Тренера хорошие. Сам бассейн теплый и неглубокий. Выбирали по близости к дому.Не жалеем
Отличная студия: светлая, уютная, домашняя!!! Прекрасные, доброжелательные администраторы, хочется особенно отметить Анюту Капицу - солнечная, приветливая девушка! Замечательный инструкторский состав, даже не могу никого конкретно выделить: все очень профессиональные, доброжелательные и позитивные!)) Чаще всего хожу к Максу Брюхову - очень грамотный и чуткий инструктор, потрясающие душевный человек!))
Отличный тренажёрный зал !) Хожу уже год ,все очень нравится) Всегда приятная и тёплая атмосфера , тренеры знают своё дело ,очень внимательные ,всегда помогут ) Сам фитнес центр в отличном состоянии)

Приобрели в данном клубе абонемент на 8 индивидуальных занятий с тренером по детскому плаванию ребенком 5 лет (с ментальным диагнозом) на сумму 12240 руб. С тренером договорились ходить 1 раз в неделю по субботам (другого времени у тренера не было)
При этом сотрудник продавший абонемент не уведомил, что срок действия абонемента 1 месяц с даты покупки (согласно правилам клуба), и что мы физически не успеем выходить его весь посещая 1 раз в неделю. И когда мы пришли на очередное занятие нам отказали, сказали оплачивать снова (при том что у нас осталось 3 оплаченных не использованных занятия) Сотрудники клуба при этом вели себя с нами очень грубо, нарушая наши права и ссылаясь на правила их клуба выставили нас с ребенком без грамма сочувствия и понимания, не предложив никакого решения данного вопроса. Была крайне возмущена и разочарована, написала жалобу в Роспотребнадзор.