Все Фитнес-Центры
Челябинска

Разовые визиты в Тракторозаводском районе

Сравнение фитнес-центров по ценам на разовые визиты в Тракторозаводском районе.

Поиск по улицам в этом районе.
Тракторозаводский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе фитнес-центры из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Разовое посещение
Возр.
Убыв.
Гостевой визит
Возр.
Убыв.
Персона­льная трени­ровка
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Кулибина
Тракторозаводскийдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 3.3 км
Разовое посещениеданные не предоставленыГостевой визитданные не предоставленыПерсона­льная трени­ровкаесть услуга
2.5
на Горького
Тракторозаводскийдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 4.7 км
Разовое посещениеот ~280 р.Гостевой визитданные не предоставленыПерсона­льная трени­ровкаданные не предоставлены
4.0
ул. Проспект Ленина, д.11
Тракторозаводский9 отзывов
Расстояние от центра района: 5.3 км
Разовое посещение200 - 270 р.Гостевой визитнет услугиПерсона­льная трени­ровкаот 970 р.
3.5

Отзывы о фитнес-центрах, где есть услуга "Разовые визиты"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Разовые визиты", далее - отзывы о фитнес-центрах, в которых есть данная услуга.
Наталья
Наталья о фитнес-центре Рэкком 2025-06-15 16:18:16Энгельса 44

Приобрели в данном клубе абонемент на 8 индивидуальных занятий с тренером по детскому плаванию ребенком 5 лет (с ментальным диагнозом) на сумму 12240 руб. С тренером договорились ходить 1 раз в неделю по субботам (другого времени у тренера не было)
При этом сотрудник продавший абонемент не уведомил, что срок действия абонемента 1 месяц с даты покупки (согласно правилам клуба), и что мы физически не успеем выходить его весь посещая 1 раз в неделю. И когда мы пришли на очередное занятие нам отказали, сказали оплачивать снова (при том что у нас осталось 3 оплаченных не использованных занятия) Сотрудники клуба при этом вели себя с нами очень грубо, нарушая наши права и ссылаясь на правила их клуба выставили нас с ребенком без грамма сочувствия и понимания, не предложив никакого решения данного вопроса. Была крайне возмущена и разочарована, написала жалобу в Роспотребнадзор.

Специалисты:
    Владимир
    Владимир о фитнес-центре Х-Прайд 2018-09-14 16:30:56Ленина 11
    подозрение на заказнойповторяющийся IP

    Добрый день. Посещал занятия по пауэрлифтингу и тренил в клетке для мутантов. Оборудование простое, без понтов, но я парень крепкий. Мне надо много железа и все мои просьбы были выполнены. были поставлены доппружины, цепи заменили на троса. Теперь я работаю с полной самоотдачей. Тренера обученные, говорят что делать. Но я зову на подстраховку.пока не отказывали.Есть тренажеры собственного производства. Можно приседать в яме. У меня спина болела и приседы я убрал. теперь и ноги тренирую и спину залечил.

    Специалисты:
      Любовь Скворцова
      Любовь Скворцова о фитнес-центре Атлант 2018-09-10 16:47:33Академика Королёва 10

      Ходила с мужем на персональные тренировки к Дмитрию, все хорошо, доступно объясняет, показывает, мотивирует, впечатления положительные. Спасибо за любовь к спорту!

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Светлана Сушкова
        Светлана Сушкова о фитнес-центре Асана 2017-07-11 17:27:25Победы 325

        Всем добрый вечер! Попала в студию ну примерно 3 года назад, узнала от знакомой. Пошла на занятия после стресмового случая в мой жизни, кружилась голова, поставили остеохондроз аж тройной, шейный грудной и кресцовый. Как только стала заниматься стало заметно лучше, ушли головокружения, ранее были головные боли, которые так же прошли. Подтянулись мышцы, настроение очень улучшается после занятий и тонус тела. Вообщем я в полном восторге от занятий йогой, преподователи так же очень внимательные, всегда помогут и подскажут как делать правильнее и лучше, советуют какие позы асан использовать для тех или иных случаев, занимаюсь даже дома, и рекомндую своим близким, знакомым и друзьям. Занимаюсь в продвинутом классе, хожу на стройную фигуру, здоровую спину и интенсивный класс,женский класс. Иногда а конечно филоню так сказать но только если ну совсем не хватает времени.Большое спасибо что есть такая студия, а отдельное спасибо создателям студии Александру и Галине, очень вас люблю, ходила и будут ходить именно к вам!!!

        Данил
        Данил о фитнес-центре Территория спорта 2017-06-16 16:17:32Полянка 2А

        Мне все нравится, большой зал, удобная раздевалка. Все тренажеры имеются, в зале не жарко. Кароче, мой любимый зал на северке!

        Специалисты:
          Денис
          Денис о фитнес-центре Азимут-спорт 2017-06-05 19:52:08Салавата Юлаева 13

          Отличный зал. Успел пока лишь один день по заниматься, и уже сложилось положительное впечатление. С зала не хотелось уходить, играет громко музыка, что стимулирует энергию. Есть всё необходимое для любых целей и даже больше. Отзывчивые тренера. Приемлемая цена. Не пожалел, что записался именно в Азимут, если кто то не по далёку живёт, очень рекомендую не выбирать, а сразу в Азимут. Респект тренерам и всем кто выбрал этот зал. До встречи в Азимут!

          Специалисты:
            Татьяна
            Татьяна о фитнес-центре Fit zone 2016-12-11 07:14:47Солнечная 52

            В тренажерный зал Фитзоны на Солнечной у меня ходит старший ребенок - там почти каждый день, кроме субботы, в дневные часы работает детский инструктор, который занимается с детьми от 8 до 14 лет. А подруга свою дочку отправила на танцы для детей к Дарье Киселевой. И цена очень радует - всего 1000 рублей в месяц - два занятия в неделю. Тренажерный у нас выходит чуть дороже - 1515 рублей за 12 занятий.

            Специалисты:
              Татьяна Рахманько
              Татьяна Рахманько о фитнес-центре AquaBABY 2016-11-01 20:30:53Каслинская 24а

              Вожу дочку 7лет. Ей нравится и мне тоже. Надеюсь, научится. Тренера хорошие. Сам бассейн теплый и неглубокий. Выбирали по близости к дому.Не жалеем

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Ксения Филатова
                Ксения Филатова о фитнес-центре Yoginn 2016-10-28 20:06:34Ленина 55А

                Отличная студия: светлая, уютная, домашняя!!! Прекрасные, доброжелательные администраторы, хочется особенно отметить Анюту Капицу - солнечная, приветливая девушка! Замечательный инструкторский состав, даже не могу никого конкретно выделить: все очень профессиональные, доброжелательные и позитивные!)) Чаще всего хожу к Максу Брюхову - очень грамотный и чуткий инструктор, потрясающие душевный человек!))

                Специалисты:
                  Leyla I
                  Leyla I о фитнес-центре Sportime 2016-10-28 15:28:49Бугурусланская 64

                  Отличный тренажёрный зал !) Хожу уже год ,все очень нравится) Всегда приятная и тёплая атмосфера , тренеры знают своё дело ,очень внимательные ,всегда помогут ) Сам фитнес центр в отличном состоянии)

                  Специалисты:
                    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше