Все Фитнес-Центры
Челябинска

Разовые визиты в Центральном районе

Сравнение фитнес-центров Центрального района по ценам на разовые визиты.

Поиск по улицам в этом районе.
Центральный
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Разовое посещение
Возр.
Убыв.
Гостевой визит
Возр.
Убыв.
Персона­льная трени­ровка
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Карла Либкнехта
Центральныйдобавить отзывРазовое посещениеот ~240 р.Гостевой визитданные не предоставленыПерсона­льная трени­ровкаот ~610 р.
2.5
на Образцова
Центральныйдобавить отзывРазовое посещениеесть услугаГостевой визитданные не предоставленыПерсона­льная трени­ровкаданные не предоставлены
3.5
на Энгельса
Центральныйдобавить отзывРазовое посещениеот ~490 р.Гостевой визитвходит в стоимостьПерсона­льная трени­ровкаот ~970 р.
4.0
на Ленина
Центральный1 отзывРазовое посещениеот ~430 р.Гостевой визитданные не предоставленыПерсона­льная трени­ровкаот ~1200 р.
2.5
на пр. Ленина
Центральныйдобавить отзывРазовое посещениеот ~270 до ~420 р.Гостевой визитбесплатноПерсона­льная трени­ровкаот ~860 до ~1300 р.
4.0
на Энгельса
Центральный1 отзывРазовое посещениеот ~320 р.Гостевой визитданные не предоставленыПерсона­льная трени­ровкаот ~950 р.
4.0

Отзывы об услуге "Разовые визиты" в Центральном районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Разовые визиты", далее - отзывы о фитнес-центрах, в которых есть данная услуга.
Наталья
Наталья о фитнес-центре Рэкком 2025-06-15 16:18:16Энгельса 44

Приобрели в данном клубе абонемент на 8 индивидуальных занятий с тренером по детскому плаванию ребенком 5 лет (с ментальным диагнозом) на сумму 12240 руб. С тренером договорились ходить 1 раз в неделю по субботам (другого времени у тренера не было)
При этом сотрудник продавший абонемент не уведомил, что срок действия абонемента 1 месяц с даты покупки (согласно правилам клуба), и что мы физически не успеем выходить его весь посещая 1 раз в неделю. И когда мы пришли на очередное занятие нам отказали, сказали оплачивать снова (при том что у нас осталось 3 оплаченных не использованных занятия) Сотрудники клуба при этом вели себя с нами очень грубо, нарушая наши права и ссылаясь на правила их клуба выставили нас с ребенком без грамма сочувствия и понимания, не предложив никакого решения данного вопроса. Была крайне возмущена и разочарована, написала жалобу в Роспотребнадзор.

Специалисты:
    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше